Direcção

António Tiago Gomes
Secretário Geral
Tel: +244 222 444 566
Fax: +244 222 444 629
Email: tiago.gomes@cciangola.com
Maria Mendes Costa
Secretária de Direcção
Tel +244 222 444 526
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: ccia.geral@hotmail.com | maria.costa@cciangola.com





Gabinete do Presidente

Maria Mendes Costa
Secretária de Direcção
Tel +244 222 444 526
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: ccia.geral@hotmail.com | maria.costa@cciangola.com





Departamento de Administração e Finanças

Fátima Costa
Chefe dos Serviços administrativos
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:fatima.costa@cciangola.com
Miranda Pacheco
Tecnico de contabilidade
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:miranda.pacheco@cciangola.com
Mayi Kanga Manuela Mavinga
Técnico
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: kanga.manuela@cciangola.com
Silva Morais
Tesoureiro
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: silva.morais@cciangola.com





Departamento de apoio ao sector privado

Director: José Rodrigues Alentejo
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:jose.alentejo@cciangola.com
Tecnico:Fidel Yhessi
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:fidel.yhessi@cciangola.com
Secretária: Piedosa vitória Cupi
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:piedosa.cupi@cciangola.com
Tecnico:Desidério Freitas
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email:desiderio.freitas@cciangola.com





Departamento de promoção comercial

Técnico: José Luís Hemitério Matias
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: jose.matias@cciangola.com
Secretária: Maria Mendes Costa
Secretária de Direcção
Tel +244 222 444 526
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: ccia.geral@hotmail.com | maria.costa@cciangola.com
Secretária: Claudina Machado
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: claudina.ribeiro@cciangola.com





Departamento de formação

Director: José pedro Tondela
Tel: +244 222 444 541 / 444 546
Fax: +244 222 444 506 / 444 629
Email: jose.tondela@cciangola.com
Secretária: Piedosa vitória Cupi
Tel: +244 222 444 541 / 444 546 Fax: +244 222 444 506 / 444 629 Email: piedosa.cupi@cciangola.com | dep.formacao@hotmail.com